2 м 25 см сколько мм 9 ч сколько мин 180 с сколько мин 2 ч 25 мин сколько это мин


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

1м=100см

1см=10мм

1ч=60с

1м=1000мм

________________

2м25см=2м*1000+25см*10=2000мм+250мм=2250мм

9ч=9ч*60=540мин

180с=180с/60=3мин

2 ч 25 мин=2ч*60+25мин=120мин+25мин=145мин