Вычислите значение выражения:loq(3)27+loq(4)64+lq10 a)17 б)-7 в)7


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Вова.
 log_{3}27+ log_{4}64 + lg10=3+3+1=7 (Ответ: в)