Грузовая машина вышла из поселка в 7:00 и прибыл в город в 13:00 того же дня За это время она

прошла 240 километров с какой скоростью шла машина

Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Дима.
РЕШЕНИЕ:
13-7=6,240:6=40(км)
Ответ:машина шла со скоростью 40км
Отвечает Рафиков Руслан.
13-7=6 240:6=40 км в час