В театре ученики первого класса заняли в партере 2 ряда по 9 мест и еще 13 мест в

амфитеатре!сколько всего мест заняли ученики первого кдасса?? помогите сделать краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Трошка Даня.

2*9 равно 18+13= 31 место

Отвечает Бродский Иосиф.

В партере - 2р.  по 9 м.
В амфитеатре - 13 м.
1) 9*2=18.
2)18+13=31.
Ответ: 31 место.