4(1-х)=3(2х+3) решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.
4-4х=6х+9
-6х-4х=9-4
-10х=5
х=-0,5
Отвечает Савин Артем.
Решение ниже это слова, что бы заполнить текст