Срочно прошу! Сделайте пожалуйста таблицу к этой задаче и решение Автомобиль проехал 400 км,

двигаясь со скоростью 60 км/ч, он проехал за 2 часа первую часть пути, с какой скоростью он двигался остальную часть пути, если он затратил на неё 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кайстро Кирилл.
1) 60×2=120(км) он проехал за 2 часа
2) 400-120=280(км) ему осталось проехать
3) 280÷4=70(км)
Ответ: автомобиль ехал 4 часа со скоростью 70км в час