в автобусе было 14 пассажиров на остановке вышло 5 человека на следующей остановке 3 человека вошли

. Сколько человек стало в автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.
14-5=9человек
9+3=12человек стало в автобусе
Отвечает Александрова Людмила.
14 -5+3=12
Ответ :12пассажиров