СРОЧНО!!!9,116:(1,9-x)=53


Ответы на вопрос

Отвечает Тагирова Амира.
53(1,9-х)=9,116
100,7 - 53х = 9,116
-53х =9,116-100,7
-53х=91,584
х= -1,728