На одной полке 12книг,на другой на 6 книг больше.Сколько всего книг на двух полках?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Тимур.
1) 12+6=18(к.) - на второй полке
2) 12+18=30(к.) -на двух полка вместе
ответ:30книг
Отвечает Петрова Яна.
1)Складываем 12 + 6=18 книг
18 книг на друх полках
Знай,чтобы баллы не тратить легче в интернете найти