Переведите десятичную дробь в смешанную 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2+0,4=2+2/5=
 = 2 \frac{2}{5}
Отвечает Ханенко Саша.
2 4/10 вот надеюсь помогла