Задача два поезда отправились от одной станции в противоположных направлениях Один из них прошел до

места назначения 175 километров другой на 62 километров меньше какое расстояние стало между поездами

Ответы на вопрос

Отвечает Шпек-Чирик Олег.
1) 175 - 62 = 113 км - прошел второй поезд от станции;
2) 175 + 113 = 288 км - расстояние между поездами после движения.
 Ответ: 288 км.
Отвечает Кокорюкина Ирина.
1)175-62=113
2)175+113=288км
Ответ:288км