Приведите дроби к общему знаменателю,равному произведению их знаменателей;приведите эти же дроби к

наименьшему общему знаменателю:1/4 и 1/6; 1/10 и 1/4 ; 5/6 и 5/8; 2/15 и 3/10;помогите,пожалуйста!Срочно надо!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Настя.
Если с плюсомто которое на фотке))
если с и то-1/4 и 1/6=12. 1/10 и 1/4=20. 5/6 и 5/8=24; 2/15 и 3/10=30;этопросто общий знаменатель