859+х:6=1224 если не получиться решить то поменяйте пожалуйста либо цифру, либо знак!


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

1)1224-859=363  2)363:6=x

Отвечает Ляхимец Евгения.

859+х:6=1224 надо домножить все на 6, тогда:

5154+х=7344

х=7344-5154=2190

Ответ: х=2190