На склад привезли 848 мешков крупы восьмую долю составила манная крупа ,а седьмую долю остатка

гречневая крупа сколько мешков было с гречневой крупой ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Ксюша.
1) 848:8=106(меш.)-привезли манной крупы
2) 848-106=742(меш.) -остальной крупы
3) 742:7=106(меш.)
Ответ: гречневой крупы привезли 106 мешков.
Отвечает Асанов Бексултан.
848 : 8 = 106 ( мешков ) манная крупа 
848 - 106 = 742 ( мешка ) остаток от манной крупы
742 : 7 = 106 ( мешков ) гречневая крупа
ОТВЕТ 106 мешков