Под склад отвели 2 помещения. Одно имеет форму куба с ребром 6 м, а другое - Форму прямо угольного

параллелепипеда у которого длина 8 м, а ширина 4 м. Вопросы: Чему равна площадь двух помещений? Площадь какого помещения больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.
Считаем площади
6*6=36м²
8*4=32м²
считаем Чему равна площадь двух помещений?
32+36=68м
²
считаем Площадь какого помещения больше и на сколько?
36>32
36-32=4