Пожалуйсто помогите с задачей даю 99 баллов. Лебедь пролетел-88км,а голубь-на 26км меньше.Сколько

километров пролетел голубь? Пожалуйсто помогите мне очень очен срочьно надо! Даю 99 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Фирюза.
88-26=62 км пролетел голубь
Отвечает Попов Вова.
88-26=62(км)пролетел голубь