Составь четыре верных равенства: из чисел 3, 6 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.

3+6=9

6+3=9

9-3=6

9-6=3

Отвечает Сницер Семён.

9=3+6

3=9-6

6=9-3

9=6+3