Решите уравнение: (y+4.5):7=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влада.
(y+4.5)=7*12.   
У+4,5=84
у=84-4,5
у=79, 5
Ответ:79,5
Отвечает Бенская Александра.
(y+4.5)=7*12.   y+4,5=84.  y=84-4,5. y=79,5