Выполните действие в выражениях и сравните результаты (630 плюс 270 : 9) :2 (630 плюс 270) : 9 :2


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Семён.
(630+270:9):2=(630+30):2=660:2=330
(630+270):9:2=900:9:2=100:2=50
330>50