Запишите в виде разности квадратов целых чисел число 3


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Элина.
Вот я думаю именно так
Отвечает Королева Оля.
3 = 4-1 = (-2)²- (-1)²
еще можно так:
3 = 4-1 = (-2)²- (-1)²
или
 
3 = 4-1 = 2²- (-1)²
или
3 = 4-1 = (-2)²- 1²