Примеры 218+385+47= 536/67= 360.000/10= 440-40*2= 800-(213+478)= 925/37= =


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова София.
218+385+47=650
536/67=8
360.000/10=36.000
440-40*2=360
800-(213+478)=109
925/37=25
Отвечает Масленников Макс.
218+385+47=650
536/67=8
360000/10=36000
440-40*2=440-80=360
800-(213+478)=800-691=119
925/37=25