Как решить 2/3×4/5=8/? Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным??? Мне

нужно как это сделать решение а не ответ Заранее спасибо☺

Ответы на вопрос

Отвечает Голубчикова Виктория.
 \frac{2}{3} * \frac{4}{5} =  \frac{8}{15} 



Так как в знаменателе 3*5 = 15
Ответ: нужно вписать число 15
Отвечает Иценко Егор.

 \frac{2}{3} \times  \frac{4}{5} =  \frac{8}{15}