Реши по действиям 54:(21-15)*8-63:7-(134-128)


Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.
Ответ 57
1) 21-15=6 2)134-128=6 3)54:6=9 4)9*8=72 5)63:7=9 6)72-9=63 7)63-6=57