Как решить уровнение 576:к+79=127


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.


576 / к + 79 = 127

576 / к = 127 - 79

 576 / к = 48

к = 576 / 48

 к= 12

Проверка:

576 / 12  + 79 = 127

127=127 - верно

Отвечает Пряничников Александр.
576:к+79=127  
576:к=127 - 79   
576 : к = 48  
к = 576 : 48  
к = 12