Один мастер за час изготавливает 25 деталей,а другой - 28 деталей. Сколько деталей изготовят два

мастера за 8 ч, если будут работать вместе? Реши задачу двумя способами. ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.
1)
25+28=53 (детали вместе за час)
53*8=424 (детали за 8 часов)
2)
25*8=200
28*8=224
200+224=424