1) Сумму чисел -96 и -86 уменьшите на 22,2 2) из разности чисел 40,3 и 51,22 вычтите число -4,38;

3)из суммы чисел -91,49 и 80,09 вычтите число 7,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Катя.
(96+86)-22,2= 182-22,2=159,8
(51,22 - 40,3)- 4,38 =10,92 - 4,38 = 6,54
( 91,49 + 80,09) - 7,4= 171,58 - 7,4= 164,18