Помогите 9а+3 (а-5) а= 4 52+4 (11+б) б=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ежовская Кристина.
9а+3а-15=12а-15         12*4-15=48-15=33
52+44+4б =96+4б         96+4*6=96+24=120
Отвечает Суржан Артур.
А что сделать то????
это система?или упростить надо?