4,38-18,96:x=2,484 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Екатерина.
4,38-18,96:x=2,484
4,38-2,484=18,96:x
1,896=18,96:х
умножаем на х
1,896*х=18,96
х=18,96:1,896
х=10