(10000-6010)·3-(0·6806)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
(10000-6010)*3-(0*6806)=11970
Отвечает Назаров Олег.
Если вторая скобка верна, то ответ равен 11970. 10000-6010=3990*3=11970