Задача:У одного угря 116 позвонков.Сколько позвонков у акулы , если у 6 акул и 4 угрей 2840

позвонков?

Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Александр.
1) 116*4= 484
2)2840-484=2376
3)2376/6=396 ПОЗВОНКОВ У АКУЛЫ.