Вычисли периметр и площадь прямоугольника, если длина одной из его сторон равна 10см8мм, а длина

другой в 6раз меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Лёва.
10.8:6=1.8(см) длина другой ст.
(10.8+1.8)*2=25.2(см) периметр
10.8*1.8=19.44(см) площадь
Отвечает Ким Агилаш.
10см 8 мм * 2 + 10 см 8 мм: 6