В парке 100 деревьев. из них 28 ли, 34 клёна, а остальные дубы. сколько дубовый в парке


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
Задача
Перша дія: 28+34=62(д)лип і кленів;
Друга дія: 100-62=38(д)
Відповідь: 38 дубів.
Отвечает Абрамов Дмитрий.
100-(28+34)=38-дубы____