Поомгите) установите соответствие 1)длина окружности с радиусом 9 см(п=3,14) А)9 см 2)площадь круга

с радиусом 3 см(п=3,14) Б)18 см 3)диаметр окружности,длина которой 56,52 см(п=3,14) В)28,26 см2 Г)56,52 см Ответ: 1 2 3 ----------------

Ответы на вопрос

Отвечает Китов Макс.
1) Длина окружности L= 2π*R = 18*π ~ 56,52 - ответ Г
2) Площадь круга S = πR² = 9π ~ 28.26 - ОТВЕТ В
3) Диаметр окружности  D = L/π = 56.52/3.14 = 18 - ОТВЕТ Б