Решите задачу плизззз ! Заранее спасибо! В отеле живут 3556 жителей города нью йорк и 1138 жителей

санкт петербурга. На следующий день из отеля вышло 568 жителей нью йорка и 134 жителей санкт петербурга и вошло 1556 американцев.Вопрос:Сколько людей в отеле стало на второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
3556+1138=4694 живет в отеле жителей вместе
568+134=702 вышли на след.день
4694-702=3992 осталось после того как вышли
3992+1556=5548 людей стало в отеле на второй день
Отвечает Химич Настя.
Наверное 3004 жителей на 2 день