40÷х=5×2 158+х=268 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.
1) 40:х=5•2
40:х=10
Х= 10:40
Х=0,25

2) 158+х=268
Х=268-158
Х=110
Отвечает Колупаева Полина.
1)40:Х=5*2
   40:Х=10
   Х=10\40
   Х=1\4 0.25

2)158+Х=268
    Х=268-158
      Х=110