25 руб 6 коп сколько копеек


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.
Если 1 рубль=100 копеек,значит
25 рублей=100·25=2500 копеек
2500+6=2506 копеек.

Отвечает Алексеева Даша.
25,06×100=2506 (коп.)