4 целых+7целых3/16-6целых5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.
1) 7 3/16-6 10/16=19/16-10/16=9/16;( 7-6=1=16/16)
2) 4+9/16=4 9/16.