Обчисли значения в разу 32000-(2486+2415:23)*10​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Даниил.

Ответ:

6090

Пошаговое объяснение:

32 000 - (2486 + 2415 : 23) · 10​  = ?

1) 2415 : 23 = 105

2) 2486 + 105 = 2591

3) 2591 · 10 = 25 910

4) 32 000 - 25 910 = 6090