1. tg ( -150 градусов) 2. Cos (-2П/3) 3. Sin 390 градусов 4. Cos ( -780 градусов) 5. tg 1110/3 П 6.

Ctg (-2П)

Ответы на вопрос

Отвечает Носиков Миша.
Tg 30=1/(корень из 3)
cos pi/2=(корень из 2)/2
sin 30=1/2
cos (-60)=1/2
tg 370pi= tg 0=0
ctg 0= не существует