Заяц и медвежонок одновременно выбежали из одной точки и побежали в противоположных направлениях на

коком расстоянии друг от друга они окажутся через 1 минуту если заяц бежит со скоростью 12м/с а медвежонок со скоростью 4 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
12м/c*60c=720м-на такое расстояние убежит заяц от начальной точки. 4м/c*60с=240м-на данное расстояние убежит медвежонок от начальной точки. 720+240=960м-на таком расстоянии они будут друг от друга через минуту
Отвечает Искендерова Эмилия.
1.чему равна вся скорость?12+14=26(м/с)
2.чему равно расстояние ?26•1=26(м)
Ответ:расстояние равно 26м