Скорость выразите в м/с. Запишите ее в виде периодической десятичной дроби:13.6 км/ч 23.7 км/ч 43.1

км/ч 57.3 км/ч 73.7 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Акчурина Камилла.
Чтобы перевести км/ч в м/с нужно число у множить на дробь 1000/3600
13,6 км/ч=3,(7) м/с 
 23,7 км/ч=6,58(3) м/с 
43,1 км/ч=11,97(2)м/с 
57,3 км/ч=15,91(6) м/с
73,7 км/ч.=20,47(2)м/с