Машина ехала по ровной дороге с постоянной скоростью. на спуске её скорость увеличилась в 2

раза.Затем на подъёме её скорость уменьшилась на 25км/ч и стала 95км/ч. с какой скоростью машина ехала по ровной дороге?Спс всем кто помогал вы лучшие:)

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.
(25+95)/2=60 км/час Вот такой ответ


Отвечает Дюкарева Татьяна.
95+25=120Км ч120/2=60км ч