Найдите сумму (9-0,9)+(8-0,8)+(7-0,7)+(6-0,6)+(5-0,5)+(4-0,4) (по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.
(9-0,9)+(8-0,8)+(7-0,7)+(6-0,6)+(5-0,5)+(4-0,4)=9-0,9= 8,1
8-0,8= 7,2
7-0,7=6,3
6-0,6=5,4
5-0,5=4,5
4-0,4=3,6

8,1+7,2+6,3+5,4+4,5+3,6=  35,1