Какую часть суток занимает 32 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиенко Евгений.
В сутках 1440 минут. Значит, следует 32:1440=1/45
Отвечает Козырева Диана.
В сутках 24 часа 
1 час = 60 мин 
24 умножаем на 60  = 1440 минут в сутках
1440 делим на 32 = 45
То есть 32 минуты от суток - это  \frac{1}{45}
Ответ: \frac{1}{45}