Длина прямоугольника 1дм3см, ширина 9см.чему равен периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шрамко Анастасия.
P=(13+9)×2=22(см)
Ответ: P=22см
Отвечает Охрименко Лиза.
1) (1,3+9)*2=20,6 см