Уравнение ( икс вычесть 83)плюс 316 ровно 425


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.
Решение во вложенииииииии
Отвечает Исмагилова Рамиля.
X-83=425-316=109
x=109+83=192