Запишите в виде обыкновенной дроби десятичную дробь 0,398 0,26 0,375 0,0056


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
398/1000=199/500
26/100=13/50
375/1000=3/8
56/10000=7/1250