Первая бригада собрала 620кг огурцов ,а вторая 380 кг все огурцы разложили в 100 одинаковых ящиков

. сколько яшиков огурцов собрала первая бригада .

Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.
620+380=1000кг огурцов вместе
1000:100=10кг в каждом ящике
620:10=62 ящика собрала первая бригада


Отвечает Митрофанова Виктория.
1)620+380=1000(кг) всего огурцов
2)1000÷100=10(кг) в одном ящике
3)620÷10=62(ящ)
Ответ: 62ящика собрала первая бригада.