25 целых7/32 -21 целая1/24 =


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Андрей.
25 целых7/32 -21 целая1/24 =4целых 17/96
Отвечает Гайнутдинова Оля.
807/32-505/24=401/96 или 4 17/96