340 × Х - 416 × 2 =18208 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.
340•x-416•2=18208
340•x-832=18208
340•x=18208+832
340•x=19040
x=19040:340
x=56
проверка
340•56-416•2=18208
18208=18208